+7 (499)

348-20-74

Новости

Участие компании «Брейн Бит» в выставке «The 2019 World Internet of Things Expo»

Всемирная выставка Интернета вещей 2019 года прошла в городе  в Уси, провинция Цзянсу в Восточном Китае, с 7 по 11 сентября.

В этом году мероприятие было сфокусировано на интегрированных инновациях и интеллектуальном подключении. Мероприятие состояло из саммита и 10 других отраслевых форумов, а также имело выставочную площадь 60 000 квадратных метров, самую большую за последнее десятилетие. Всего в выставке приняли участие 542 компании из 30 стран и регионов, 37 из которых являются компаниями Fortune 500. На мероприятии были представлены новейшие приложения IoT в области интегральных схем, здравоохранения и образования, городского планирования.

Компания «Брейн Бит» показала на выставке инновационную разработку – НЕИНВАЗИВНЫЙ ГЛЮКОМЕТР EDVAIS. Прибор был представлен  на стенде компании «AstaZeneka China» по приглашению последней.

Демонстрация прибора проходила сразу на двух стендах AstaZeneka, расположенных в различных павильонах выставки и вызвала огромный интерес у посетителей. Практически все время работы выставки около неинвазивного глюкометра выстраивалась очередь из желающих проверить уровень сахара в крови.

В дополнение к этому состоялся ряд встреч руководства  «Брейн Бит» и «AstaZeneka China». После проведения серии измерений Китайские партнеры высоко оценили уровень точности и удобство работы с НЕИНВАЗИВНЫМ ГЛЮКОМЕТРОМ EDVAIS. В ходе переговоров  достигнут ряд соглашений о дальнейшем развитии совместного сотрудничества, в том числе о совместном проведении медицинских тестов в Китае в начале 2020 года.